Contacter l'Équipe

Transports M. Charette

Demande d'emploi:

Nous sommes toujours à l'affut de collaborateurs d'excellence.

Envoyez-nous votre cv à info@mcharette.qc.ca

L'équipe de Transports M. Charette:

Mario Charette

Président

mcharette@mcharette.qc.ca

Steve Poirier

Directeur général

spoirier@mcharette.qc.ca

Marc Landry

Directeur des ventes

mlandry@mcharette.qc.ca

Martin Dumais

Directeur des opérations

mdumais@mcharette.qc.ca

Alejandro Vacca

Directeur production

avacca@mcharette.qc.ca

 

Sébastien Prévost

Directeur mécanique

mecanos@mcharette.qc.ca

 

 

Carol Bonneau

Répartiteur

cbonneau@mcharette.qc.ca

Stéphan Casavant

Répartiteur

scasavant@mcharette.qc.ca

Ginette Rocheleau

Technicienne comptable

grocheleau@mcharette.qc.ca

Christiane Baillargeon

Technicienne comptable

paie@mcharette.qc.ca

Martine Guyot

Technicienne comptable

comptabilite@transgab.com

Camylle Bergeron

Technicienne comptable

tgc@mcharette.qc.ca